Правительство Тверской области
официальный сайт
Актуальная версия страницы на 14 декабря 2017
Арбитражный суд Тверской области

Контактная информация Арбитражного суда Тверской области

Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 23

Справочно-информационная служба суда: (4822) 390-276

Факс: (4822) 390-275
Электронная почта: sud@arbitr.tver.ru

Канцелярия суда: (4822) 390-294
Приёмная председателя суда: (4822) 390-250
Зал ознакомления с материалами дела: (4822) 390-297

Адрес сервиса для подачи документов в электронном виде: my.arbitr.ru

Адрес Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:
160001, г. Вологда, ул. Батюшкова 12; тел.: (8172) 78-09-14, факс: (8172) 72-84-68

 

Судья

Помощник судьи

Секретарь (специалист)

И.О. председателя суда
Романова
Елена Викторовна

Антонова Инна Сергеевна
390-280
30 кабинет (5 этаж)

Силкина Оксана Сергеевна
390-279
29 кабинет (5 этаж)

Исаева Виктория Владимировна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

Коллегия по рассмотрению споров,
возникающих из гражданских и иных правоотношений

Заместитель председателя суда, председатель коллегии
Куров
Олег Евгеньевич

Вельчева Татьяна Александровна
390-284
32 кабинет (5 этаж)

Кальницкая Наталья Владимировна
390-284
32 кабинет (5 этаж)

1-й судебный состав
(по рассмотрению споров, возникающих из договорных обязательств)

Председатель
судебного состава
Головина
Татьяна Ильинична

Капитонова Ирина Алексеевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)

Антонова Анжела Владимировна
390-278
28 кабинет (5 этаж)

Кольцова
Мария Сергеевна

Зайцева Юлия Андреевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)

Иванов Павел Владимирович

390-258
8 кабинет (4 этаж)

Нофал
Лариса Владимировна

Кочеткова Ольга Сергеевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)

Суворова Мария Ивановна
390-258
8 кабинет (4 этаж)

Погосян
Любовь Геннадьевна

Коротко Василий Андреевич
390-279
29 кабинет (5 этаж)

Кадиева Эльвира Мукаиловна
390-278
28 кабинет (5 этаж)

Рощупкин
Владимир Александрович

Калямина Екатерина Игоревна
390-251
2 кабинет (4 этаж)

Бондарчук Дарья Николаевна
390-278
кабинет 28 (5 этаж)

Сердюк
Светлана Викторовна

Королёва Ольга Михайловна
390-287
35 кабинет (5 этаж)

Иноземцева Евгения Викторовна
390-278
28 кабинет (5 этаж)

Трунина
Елена Львовна

Кудрявцева Наталья Михайловна
390-251
2 кабинет (4 этаж)

Смирнова Наталья Сергеевна
390-291
27 кабинет (5 этаж)

2-й судебный состав
(по рассмотрению вещноправовых, корпоративных споров и иных споров,
не связанных с исполнением договорных обязательств)

Председатель
судебного состава
Истомина
Ольга Львовна

Коровицын Сергей Сергеевич
390-279
29 кабинет (5 этаж)

Зейналова Елена Рафиковна
390-258
8 кабинет (4 этаж)

Борцова
Наталья Анатольевна

Ужко Андрей Валерьевич
390-287
35 кабинет (5 этаж)

Базанова Ирина Евгеньевна
390-278
28 кабинет (5 этаж)

Калита
Ирина Владимировна

Ефимова Елена Михайловна
390-251
2 кабинет (4 этаж)

Канюшкина Любовь Викторовна
390-258
8 кабинет (4 этаж)

Кольцова
Татьяна Викторовна

Цветкова Анастасия Алексеевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)

Лебедева Елена Сергеевна
390-258
8 кабинет (4 этаж)

Кочергин

Максим Сергеевич

Сорокина Ольга Николаевна
390-280

30 кабинет (5 этаж)

Василенко Анна Викторовна
390-278
кабинет 28 (5 этаж)

Янкина
Валерия Юрьевна

Суворова Анастасия Алексеевна
390-280
30 кабинет (5 этаж)

Тушков Сергей Александрович
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)

5-й судебный состав
(по рассмотрению дел о несостоятельности (банкротстве))

Председатель
судебного состава
Матвеев
Андрей Владимирович

Зломанова Светлана Сергеевна
390-279
29 кабинет (5 этаж)

Ласточкина Наталья Валерьевна
390-277
27 кабинет (5 этаж)

Лапина
Вита Валентиновна

Митина Мария Викторовна
390-251
2 кабинет (4 этаж)

Костева Елена Петровна
390-277
27 кабинет (5 этаж)

Медникова
Юлия Александровна

Краснова Анна Викторовна
390-289
37 кабинет (5 этаж)

Соколова Екатерина Александровна
390-277
кабинет 27 (5 этаж)

Першина
Анна Вячеславовна

Иванова Ирина Евгеньевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)

Иванова Ольга Эдуардовна
390-277
27 кабинет (5 этаж)

Шабельная
Ирина Владимировна

Югова Наталья Анатольевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)

Бородавкина Карина Викторовна
390-291
27 кабинет (5 этаж)

Коллегия по рассмотрению споров,
возникающих из административных правоотношений

Заместитель председателя суда, председатель коллегии
Романова
Елена Викторовна

Антонова Инна Сергеевна
390-280
30 кабинет (5 этаж)

Исаева Виктория Владимировна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

3-й судебный состав
(по рассмотрению споров, возникающих из налоговых правоотношений)

Председатель
судебного состава
Пугачёв
Александр Анатольевич

Комаров Денис Сергеевич
390-289
37 кабинет (5 этаж)

Белякова Яна Александровна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

Голубева
Любовь Юрьевна

Смирнова Ольга Сергеевна
390-289
37 кабинет (5 этаж)

Арутюнян Аршалуйс Андраниковна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)

Карсакова
Ирина Вячеславовна

Блохина Екатерина Владимировна
390-289
37 кабинет (5 этаж)

Слугина Марина Александровна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

4-й судебный состав
(по рассмотрению административных споров)

Председатель
судебного состава
Белов
Олег Владимирович

Волкова Елена Викторовна
390-289
37 кабинет (5 этаж)

Харькова Татьяна Игоревна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)

Балакин
Юрий Павлович

Белякова Алла Анатольевна
390-289
37 кабинет (5 этаж)

Храмцова Светлана Владимировна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)

Бачкина
Елена Алексеевна

Мещерякова Анастасия Андреевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)

Немчанинов Дмитрий Андреевич
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)

Белова
Анна Геннадьевна

Ратникова Анастасия Викторовна
390-289
37 кабинет (5 этаж)

Полякова Екатерина Николаевна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

Рощина
Светлана Евгеньевна

Истомина Ирина Александровна
390-280
30 кабинет (5 этаж)

Бахшиева Эльвира Рустамовна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

Структурное подразделение, должность

ФИО

Телефон

Кабинет


Администратор суда

Швец Руслан Александрович

390-245

Советская ул., д. 25
(2 этаж)


Правительство Тверской области